2011-10

【10月17日】
はちみつ大好き!

1個1,260円と少し価格は高めだけど、「国産純粋」というのに惹かれ購入しました。
市販されているものとは全く違い、コクがあり美味しかったです。
3個入の化粧箱入りもあるので贈り物にも喜ばれそう・・・

                              *fufu* 様